Тендер № 339887634: Подбор и складирование мусора на территории Пролетарского района города Твери в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339887634
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: Администрация Пролетарского района в городе Твери

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования котельной на 2027 год

Оказание услуг по сбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твёрдым коммунальным отходам

Техническое обслуживание и эксплуатация здания, инженерных систем и коммуникаций

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений зданий: АБК и выставочного комплекса

Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами