Тендер № 339843473: Оказание услуг по сбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твёрдым коммунальным отходам

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339843473
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 252 000 RUB
Заказчик: Администрация Заволжского района в городе Твери

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования котельной на 2027 год

Техническое обслуживание и эксплуатация здания, инженерных систем и коммуникаций

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений зданий: АБК и выставочного комплекса

Подбор и складирование мусора на территории Пролетарского района города Твери в 2026 году