Тендер № 339851813: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров и датированной продукции

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339851813
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 199 687.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров для нужд

Поставка канцелярских товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет тендер: Закупка для предприятий ГК "РОСТ"(Ручка, блокнот, ежедневник, брелок для пропуска, кружка, бутылка, чехол для пропуска) - сентябрь-октябрь 2026 г

Товары хозяйственного назначения Упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка) Товары хозяйственного назначения Упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка) (Supply)

Поставка канцелярских товаров для нужд ГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга в 2026 году