Тендер № 339743762: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339743762
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 239 303.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов для туалетных комнат (бумага и полотенца), город Санкт-Петербург

Ф-л ГПБ (АО) Северо-Западный объявляет тендер: Закупка канцелярии на 4 квартал 2026

Поставка канцелярских товаров для нужд

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет тендер: Закупка для предприятий ГК "РОСТ"(Ручка, блокнот, ежедневник, брелок для пропуска, кружка, бутылка, чехол для пропуска) - сентябрь-октябрь 2026 г

Товары хозяйственного назначения Упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка) Товары хозяйственного назначения Упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка) (Supply)

Прилагаемая документация