Тендер № 339764370: Поставка медицинских изделий (Палочка ватная)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339764370
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 84 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ДОКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (мешки для мусора) для нужд ГБУ "Сызранский геронтопсихиатрический центр"

Поставка рукавов, шлангов, приводных ремней и прокладок

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку пробок пневматических нагнетательных для труб для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Прилагаемая документация