Тендер № 339305025: Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339305025
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 291 128.86 RUB

Показать больше информации о тендере