Тендер № 339741486: Поставка развивающих наборов и конструкторов для дошкольного отделения № 24

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339741486
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 219 180 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Поставка игр и игрушек по ФГОС

Поставка оборудования, обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС: Цифровой образовательный комплект для дошкольников (Академия Наураши «Цифровая STEАM-лаборатория»)

Поставка оборудования, обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС: Цифровой образовательный комплект для дошкольников (Академия Наураши «Цифровая STEАM-лаборатория»)

Поставка в 2026 году игрушек для дошкольных отделений для нужд МБОУ Гимназия № 9 г. Химки

Поставка в 2026 году игрушек для дошкольных отделений для нужд МБОУ Гимназия № 9 г. Химки