Тендер № 339726820: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Поставка игр и игрушек по ФГОС

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726820
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 260 435.46 RUB

Показать больше информации о тендере