Тендер № 339695260: Реализация имущества, обращённого в собственность государства

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339695260
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 10 551.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

Поставка досок подкидных для трамплинов для обеспечения потребностей СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: выполнение работ по оснащению объемной фигурой Маахисса территории ДОЛ «Голубая стрела» - базы отдыха «Рощино»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ" объявляет тендер: Поставка досок подкидных для трамплинов для обеспечения потребностей СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»

Поставка хоккейных сеток