Тендер № 339850243: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ" объявляет тендер: Поставка досок подкидных для трамплинов для обеспечения потребностей СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339850243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 7 100 000.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

ЗЕНИТ-АРЕНА объявляет тендер: Поставка перегородки для оснащения СУ для «Газпром Арены», расположенной по адресу: 197110, г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д. 1, стр. 1.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: выполнение работ по оснащению объемной фигурой Маахисса территории ДОЛ «Голубая стрела» - базы отдыха «Рощино»

Поставка хоккейных сеток

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ АДМИРАЛА Д.Н. СЕНЯВИНА" объявляет тендер: Поставка оборудования для оснащения учебной лаборатории «Защита в чрезвычайных ситуациях»