Тендер № 339693053: Поставка лекарственных препаратов (МНН Тестостерон [СМЕСЬ ЭФИРОВ])

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339693053
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 15 397.74 RUB

Показать больше информации о тендере