Тендер № 339847452: Поставка перчаток смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339847452
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 178 240 RUB

Показать больше информации о тендере