Тендер № 339691204: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (индикатор химический/физический для контроля стерилизации)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339691204
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 125 680 RUB
Заказчик: ГБУЗ "РЖЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования, Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования)

Поставка медицинских изделий (Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования)

Поставка медицинских изделий (Спираль для эмболизации сосудов головного мозга, Клапан гемостатический)

Поставка медицинских изделий (Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный)

Поставка медицинских изделий (концентратор кислорода мобильный/портативный)

Нет документации