Тендер № 339653942: Поставка медицинских изделий (Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339653942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 4 429 614.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования, Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования)

Поставка медицинских изделий (Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования)

Поставка медицинских изделий (Спираль для эмболизации сосудов головного мозга, Клапан гемостатический)

Поставка медицинских изделий (концентратор кислорода мобильный/портативный)

Поставка медицинских изделий (концентратор кислорода мобильный/портативный)

Нет документации