Тендер № 339677452: Поставка фильтров для судовых двигателей внутреннего сгорания.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339677452
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 10 656.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Катер «LARISSA»

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» объявляет тендер: 3290-3022125-2026, Поставка судовой химии для плавсостава судов ООО «Газпромнефть Шиппинг». Номер: № 3290-3022125-2026

поставка лодок гребных

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по замене надувных бортов (баллона) катера РИБ Буревестник 450 для нужд СПб ГБУ ДО СШОР по парусному спорту «Крестовский остров»

Оказание услуг по замене надувных бортов (баллона) катера РИБ Буревестник 450 для нужд СПб ГБУ ДО СШОР по парусному спорту «Крестовский остров»

Нет документации