Тендер № 339958313: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по замене надувных бортов (баллона) катера РИБ Буревестник 450 для нужд СПб ГБУ ДО СШОР по парусному спорту «Крестовский остров»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339958313
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 245 866.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Катер «LARISSA»

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» объявляет тендер: 3290-3022125-2026, Поставка судовой химии для плавсостава судов ООО «Газпромнефть Шиппинг». Номер: № 3290-3022125-2026

поставка лодок гребных

Оказание услуг по замене надувных бортов (баллона) катера РИБ Буревестник 450 для нужд СПб ГБУ ДО СШОР по парусному спорту «Крестовский остров»

Заключение договора на Постройку-Покупку судна согласно технического задания заказчика.

Нет документации