Тендер № 339627588: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339627588
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 124 606.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации