Тендер № 339710742: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339710742
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров

Услуги по изготовлению и поставке обложек

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники.

Поставка канцелярских товаров (бумага писчая)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага писчая)

Нет документации