Тендер № 339586053: Оказание услуг по организации питания обучающихся

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339586053
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 2 404 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ № 1" объявляет тендер: оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО "Гимназия № 1"

оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО "Гимназия № 1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся

Результаты тендера

Прилагаемая документация