Тендер № 339982374: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ № 1" объявляет тендер: оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО "Гимназия № 1"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339982374
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 9 139 250 RUB

Показать больше информации о тендере