Тендер № 339575528: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Ранибизумаб)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339575528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 619 662.78 RUB

Показать больше информации о тендере