Тендер № 339550889: Разработка проектной документации по монтажу водопроводных систем внутреннего противопожарного водопровода

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339550889
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 850 000 RUB
Заказчик: ГБУ "УЭОАЗП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Московского района города Твери

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов