Тендер № 339908918: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339908918
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 321 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Московского района города Твери

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГК МЕЛКОМ" объявляет тендер: Разработка проектной и рабочей документации «Станция очистки сточной воды от существующего зерноперерабатывающего предприятия ООО «АГРИТЕК»