Тендер № 339549393: Поставка лекарственных препаратов (МНН: ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339549393
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 254 925 RUB

Показать больше информации о тендере