Тендер № 339518850: Поставка химических реактив и расходных материалов для лаборатории

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339518850
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 251 585 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации