Тендер № 339523893: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339523893
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 176 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина марки Аи-92

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" объявляет тендер: Нефтепродукты

Нет документации