Тендер № 339474653: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339474653
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 661 842 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина марки Аи-92

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Дизельное топливо (зимнее)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Автомобильное топливо

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Выполнение работ по калибровке, очистке резервуаров и утилизации шлама дизельного топлива. ЖДЦ №28

Поставка ГСМ с применением топливных карт для нужд ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Нет документации