Тендер № 339487958: Поставка Пылесос промышленный Дастпром ПП-220/75.3-3,Шланг электропроводный антистатический (50 мм, 15 м) для пылесоса Дастпром ШАО15 для ООО "Агроцентрсбыт" Пылесос промышленный Дастпром ПП-220/75.3-3, - 1 шт. Шланг электропроводный антистатический (50 мм, 15 м) для пылесоса Дастпром ШАО15 - 1 шт.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339487958
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка водонагревателей для установки в помещениях клиентских служб

Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления (замена газового котла) в административном здании ОСФР по Тверской области по адресу: г. Бологое, пл. Советская, д. 5

Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления (замена газовых котлов и счетчика газа) в административном здании ОСФР по Тверской области по адресу: г. Кашин, ул. К. Маркса, д. 11

Прилагаемая документация