Тендер № 340080580: Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления (замена газовых котлов и счетчика газа) в административном здании ОСФР по Тверской области по адресу: г. Кашин, ул. К. Маркса, д. 11

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340080580
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 440 108.55 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация