Тендер № 339352010: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЖЕВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339352010
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 67 392 RUB
Заказчик: ГБУЗ "РЖЕВСКИЙ РД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (расходные материалы для лаборатории) на 2027 год

Поставка медицинских изделий (Стилет для воздуховода, одноразового использования)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Рисанкизумаб) на 2027 год 23-ЗО

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (реагенты) на 2027 г

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)

Нет документации