Тендер № 339335545: Поставка медицинских изделий (Стилет для воздуховода, одноразового использования)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339335545
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 97 730 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Трастузумаб эмтанзин)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Трастузумаб эмтанзин)

Поставка медицинских изделий (Игла фистульная,одноразового использования)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Левилимаб) на 2026 год

Нет документации