Тендер № 339633773: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339633773
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 263 124 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГКБ № 6"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Инсулин гларгин) на 2026 год 23-зо

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Олапариб) на 2026 год

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ибрутиниб) на 2026 год 23-ЗО

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ипраглифлозин) на 2027 год

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Инсулин глулизин) на 2027 год

Нет документации