Тендер № 339282851: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог сельских населенных пунктов Краснохолмского муниципального округа Тверской области в 2026 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339282851
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 232 734.91 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Александра Фролова в г. Ржев Тверской области

Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Центральный территориальный отдел)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Брусовский территориальный отдел)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Котлованский территориальный отдел)

Нет документации