Тендер № 339557090: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Брусовский территориальный отдел)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339557090
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 384 395.16 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Восстановление благоустройства после ремонта участков тепловых сетей ‒ комплекс № 6

Восстановление благоустройства после ремонта участков тепловых сетей ‒ комплекс № 7

Выполнение работ по содержание автомобильных дорог на территории Осташковского муниципального округа

Содержание автомобильных дорог местного значения Максатихинского муниципального округа

Выполнение работ по капитальному ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Комсомольский переулок от ул. Первомайская до р. Волга в г. Старица (2 этап)