Тендер № 339279351: Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339279351
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (отведения электрокардиостимулятора) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка медицинских изделий (отведения электрокардиостимулятора) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Выполнение работ по изготовлению корсетов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

расходные материалы для генетических исследований