Тендер № 339345990: Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339345990
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 641 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению корсетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027году.

Поставка медицинских изделий для нужд ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-бактериологических исследований (производственный контроль) г. Ярославль

Результаты тендера

Прилагаемая документация