Тендер № 339231448: Поставка бумаги и картона

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339231448
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 56 437.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению ежедневников с символикой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров и датированной продукции

Поставка сувенирной продукции с нанесением логотипа