Тендер № 339116607: Организация пассажирских перевозок транспортом общего пользования на городских маршрутах регулярного сообщения в г.Осташков

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339116607
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тверская область / Осташков
Сумма контракта: 498 574.27 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разгрузке извести на Тверской ТЭЦ-4