Тендер № 339869594: Оказание услуг по разгрузке извести на Тверской ТЭЦ-4

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339869594
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 264 000 RUB
Заказчик: ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению специальных транспортных средств с техническим персоналом и оператором для нужд Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ИМЕНИ Ю.М. ЛУЖКОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по погрузке, разгрузке, комплектованию и перемещению материальных ценностей МГУУ Правительства Москвы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификационный отбор в рамках конкурса по выбору поставщика для организации пассажирских перевозок для нужд Ярославского технического центра

УК АВТОБАН объявляет тендер: Выполнение работ по устройству Транспортной Безопасности на период эксплуатации на объекте: «Автомобильная дорога М-3 «Украина» - Москва – Калуга – Брянск – граница с Украиной. Реконструкция с последующей эксплуатацией на платной основе федеральной автомобильной дороги М-3 «Украина» – от Москвы через Калугу, Брянск до границы с Украиной (на Киев), участок км 37 – км 173, Московская и Калужская области» 2.2 этап строительства – км 65 – км 124», II пусковой комплекс, Транспортная развязка км 65, км 86 – км 124»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 Г. РУЗЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации перевозок обучающихся МАОУ "СОШ № 3 г. Рузы" (октябрь-декабрь 2026)

Прилагаемая документация