Тендер № 339048437: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Работы по ремонту: Ворот, Докшелтера, Уравнительных платформ - 402.1 (Москва и МО)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339048437
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ООО «Брусника» в Московской области объявляет тендер: Тендер на комплекс работ по отделка черновой. Пол. на объекте Третий квартал 09/ДС (MTK09/DS)

Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ на замену водопроводных и канализационных труб в муниципальном жилом помещении, расположенном по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Ленинградская, д.18, кв.31

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Работы по ремонту: Ворот, Докшелтера, Уравнительных платформ (ALUTECH) - 402.3

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Работы по ремонту: Ворот, Докшелтера, Уравнительных платформ - 402.2 (ЦФО)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству территории у МЦ "МИР"