Тендер № 333172550: Филиал ООО «Брусника» в Московской области объявляет тендер: Тендер на комплекс работ по отделка черновой. Пол. на объекте Третий квартал 09/ДС (MTK09/DS)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 333172550
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРМАНН" объявляет тендер: Прокладка трубопровода ПНД на территории завода «Эрманн» Московская область, г.о. Раменский,

Выполнение работ по монтажу и пусконаладке новой системы автоматического водяного пожаротушения (АУПВ.ВПВ), включая демонтаж старых систем, в здании чаеразвесочной фабрики на объекте ООО «МАЙ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРМАНН" объявляет тендер: Осуществление функций технического заказчика - "Реконструкция очистных сооружений с увеличением производительности ООО Эрманн по адресу: Московская область, п. Раменской агрохимстанции, д.15"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРМАНН" объявляет тендер: Монтаж и пусконаладочные работы оборудования для ДТ (резервуары 2 шт), «Эрманн» Московская область, г.о. Раменский,

ПКО по плановым мероприятиям для выполнения работ по реконструкции, модернизации и строительству линейных объектов тепловых сетей г. Саранска для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс»

Нет документации