Тендер № 339024147: Закупка лекарственного препарата МНН Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339024147
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 33 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН - МИФЕПРИСТОН

Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка перевязочных средств

Поставка лекарственных препаратов МНН Сертиндол

Поставка лекарственных препаратов (МНН Тестостерон [СМЕСЬ ЭФИРОВ])