Тендер № 338983666: Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338983666
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Системы полимерные с магистралями с раствором, Системы с тромбоцитарным фильтром)

Поставка медицинских изделий (Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования, Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования)

Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (медицинских изделий)

Поставка медицинских изделий (Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования)

Поставка медицинских изделий (кольпоскоп)

Нет документации