Тендер № 339574257: Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (медицинских изделий)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339574257
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 14 995 280 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКПЦ ИМ. Е.М. БАКУНИНОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования)

Поставка медицинских изделий (концентратор кислорода мобильный/портативный)

Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (медицинских изделий)

Поставка медицинских изделий (Аппликатор хирургических клипс, одноразового использования)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (медицинских изделий)

Нет документации