Тендер № 338914002: Выполнение работ по спилу, обрезке и уборке сухостойных и аварийных деревьев на территории пгт. Максатиха Тверской области

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338914002
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Тверская область / Максатиха
Сумма контракта: 201 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере