Тендер № 339890708: поставка досок и щита мебельного в рамках кап.ремонта

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339890708
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 10 552 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка брусков строганных в рамках кап. ремонта

Нет документации