Тендер № 338842680: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338842680
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тверская область / Вышний Волочек
Сумма контракта: 546 422.03 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫШНЕВОЛОЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разгрузке извести на Тверской ТЭЦ-4