Тендер № 338644300: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ АТАМАНА М.П.БАБЫЧА" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка форменного обмундирования (шапка-ушанка, фуражка форменная) по адресу: 350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 20.

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338644300
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тверская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 165 066.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской обуви

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской обуви

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской одежды

Поставка медицинский изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования)

Нет документации