Тендер № 339715087: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715087
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тверская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 633 779.53 RUB

Показать больше информации о тендере