Тендер № 338464843: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для баклаборатории для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00183/лот 2.14)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338464843
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 038 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка стальных канатов (Прейскурантная закупка)

Поставка строительных и (или) лакокрасочных материалов (кисти и валики) для нужд ГБОУ Школа № 109

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС" объявляет тендер: Поставка оборудования для обслуживания и ремонта транспортных средств Озерского филиала АО «Атомспецтранс»

Группа компаний «ФосАгро» объявляет тендер: № 246113 Контейнер металл. КРЛ BE для хранения промасл. ветоши для АО Апатит г. Череповец

АО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Поставка рукава для топлива, бензина, масла и нефти

Прилагаемая документация